Делайте что-нибудь с бродячими собаками!
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
22 травня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов86
голосів з 5000Бродячих собак с каждым днём всё больше. Отпускать ребенка самого даже со школы страшно, да и взрослому порой увидя стаю собак, немного боязливо проходить мимо. В Харькове довольно часто псы нападают на людей, кусают их. Да ладно раны заживут, а психологическая травма - вообще может не вылечится.
Делайте что-нибудь с псами, в питомники забирайте, кастрируйте(чтобы были добрыми) - всё равно, главное защитить граждан от их нападок.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Делайте что-нибудь с бродячими собаками!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію86
голосів з 5000