Ротация районов при плановом отключении горячей воды
Автор (ініціатор):
Шевченко Сергей СергеевичДата оприлюднення:
19 травня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов24
голосів з 5000В Харькове каждый год в целях профилактики на месяц отключают горячую воду: в одних районах - в мае, в других - в июне, июле либо августе. Собственно, график на сайте ХТС:
http://www.hts.kharkov.ua/news_full.php?id=59
При этом каждый год график отключений не меняется. Мне как жителю Салтовки (606-й микрорайон) это доставляет неудобства: горячей воды всегда нет в мае, когда погода нестабильная, на улице еще не очень жарко, а холодная вода из-под крана имеет очень низкую температуру. В то же время в других районах отключения проходят в июле-августе, когда на улице жара и отсутствие горячей воды не так критично.
Предлагаю проводить ротацию районов при ежегодном отключении горячей воды. К примеру: мой район в этом году отключают в мае, через год - в июне, еще через год - в июле, затем - в августе, затем опять в мае и далее по кругу. Аналогично и для других районов. Это будет справедливым решением.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Ротация районов при плановом отключении горячей воды»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію24
голосів з 5000