Благоустройство перехода от терминала к метро "Героев труда"!!!
Автор (ініціатор):
Любченко Наталья ЮрьевнаДата оприлюднення:
4 грудня 2015Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов95
голосів з 5000Просьба благоустроить переход от терминала к метро "Героев труда", а именно:
- убрать ямы (заасфальтировать) на проезжей части дороги на пешеходном переходе и "колдобины" по пути к станции метро;
- убрать "коробейников" - торговцев, которые занимают 50% дороги и мешают потоку людей, которые пытаются по этим "колдобинам" быстро добраться ко входу в метро.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Благоустройство перехода от терминала к метро "Героев труда"!!!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію95
голосів з 5000