Благоустройство перехода от терминала к метро "Героев труда"!!!

Автор (ініціатор):
Любченко Наталья Юрьевна
Дата оприлюднення:
4 грудня 2015
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
95
голосів з 5000
Просьба благоустроить переход от терминала к метро "Героев труда", а именно: - убрать ямы (заасфальтировать) на проезжей части дороги на пешеходном переходе и "колдобины" по пути к станции метро; - убрать "коробейников" - торговцев, которые занимают 50% дороги и мешают потоку людей, которые пытаются по этим "колдобинам" быстро добраться ко входу в метро.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Благоустройство перехода от терминала к метро "Героев труда"!!!»

Завантаження...
95
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту