Установка светофора при выезде с авторынка ЛОСК
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
18 квітня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов43
голосів з 5000Очень тяжело выезжать с авторынка в сторону Алексеевки и съезда в сторону Солоницевки, утром выехать еще можно,но вечером в будний день это очень трудно,поток автомобилей очень большой,а в выходные дни вообще невозможно выехать с авторынка, регулировка движения отсутствует, по этому на этом участке дороги происходит много ДТП. Ранее производился сбор подписей на установку светофора у продавцов авторынка ЛОСК, работников Харьковской ТЭЦ-5 и местных жителей но на эту просьбу никто не отреагировал. Поддержите петицию,эта проблема длиться не один год, а решать ее не хотят...
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Установка светофора при выезде с авторынка ЛОСК»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію43
голосів з 5000