Установка светофора при выезде с авторынка ЛОСК

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
18 квітня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
43
голосів з 5000
Очень тяжело выезжать с авторынка в сторону Алексеевки и съезда в сторону Солоницевки, утром выехать еще можно,но вечером в будний день это очень трудно,поток автомобилей очень большой,а в выходные дни вообще невозможно выехать с авторынка, регулировка движения отсутствует, по этому на этом участке дороги происходит много ДТП. Ранее производился сбор подписей на установку светофора у продавцов авторынка ЛОСК, работников Харьковской ТЭЦ-5 и местных жителей но на эту просьбу никто не отреагировал. Поддержите петицию,эта проблема длиться не один год, а решать ее не хотят...


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Установка светофора при выезде с авторынка ЛОСК»

Завантаження...
43
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту