Реконструкция подземного перехода, соединяющего "Основу" и "Жихарь"(поддержите, пожалуйста)

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
13 квітня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
48
голосів з 5000
Один из самых протяжённых подземных переходов Харькова, сейчас является рассадником мусора и противозаконных действий, так как отсутствует толковое освещение и видеонаблюдение. Просьба, обеспечить переход антивандальным освещением и установить видеонаблюдение. Этот проект не является сильно затратным. К тому же, сократится количество людей, перебегающих огромное количество рельс в неположенных местах, что нередко приводит к резонансным ЧП с летальным исходом. В общем, пользы больше, чем потраченных средств.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Реконструкция подземного перехода, соединяющего "Основу" и "Жихарь"(поддержите, пожалуйста)»

Завантаження...
48
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту