Реконструкция подземного перехода, соединяющего "Основу" и "Жихарь"(поддержите, пожалуйста)
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
13 квітня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов48
голосів з 5000Один из самых протяжённых подземных переходов Харькова, сейчас является рассадником мусора и противозаконных действий, так как отсутствует толковое освещение и видеонаблюдение. Просьба, обеспечить переход антивандальным освещением и установить видеонаблюдение. Этот проект не является сильно затратным. К тому же, сократится количество людей, перебегающих огромное количество рельс в неположенных местах, что нередко приводит к резонансным ЧП с летальным исходом. В общем, пользы больше, чем потраченных средств.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Реконструкция подземного перехода, соединяющего "Основу" и "Жихарь"(поддержите, пожалуйста)»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію48
голосів з 5000