С 2017 ГОДА СТРОИТЬ ВСЕ МНОГОЭТАЖНЫЕ ЖИЛЫЕ ДОМА ЕДИНЫМ АРХИТЕКТУРНЫМ АНСАМБЛЕМ

Автор (ініціатор):
Сергей Игоревич
Дата оприлюднення:
6 квітня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
25
голосів з 5000
С 1991 года по данный момент застройка в городе Харькове производится хаотично (по одному дому в районе, на участке где новый дом влезет между старыми домами, на территории предназначенной в качестве зоны отдыха и т.п.) , а также без особого соблюдения эстетики. Предлагаю осуществлять строительство новых многоэтажных домов на пустырях специально отведенных для данных целей (например пересечение ул.Гвардейцев Широнинцев и ул.Дружбы Народов) либо на месте ветхих построек частного сектора (район нового цирка, район центрального рынка, район ул.Шевченко - Гидропарк). На каждом участке строить не менее 5 домов одного архитектурного вида (например как дом на Набережной - пер.Банный).


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «С 2017 ГОДА СТРОИТЬ ВСЕ МНОГОЭТАЖНЫЕ ЖИЛЫЕ ДОМА ЕДИНЫМ АРХИТЕКТУРНЫМ АНСАМБЛЕМ»

Завантаження...
25
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту