Парк "Победы" - давайте сделаем его красивым для жителей Салтовки в первую очередь для детей, а не любителей выпить!
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
5 квітня 2016Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
Час вийшов39
голосів з 5000Прошу поддержать петицию по вопросу реконструкции всего парка "Победы"!!! На сегодняшний день единственное что есть в парке это пару отремонтированных пешеходных асфальтированных дорог, старые и изношенные временем карусели, паровозики, которые совершенно не безопасные для детей. Стоит куча киосков с приставными столиками за которыми круглосуточно распивают пиво и принесённые с собой спиртные напитки, лавочек практически нет, туалета нет, игровой площадки нет! Чисто только на центральной дороге парка, шаг вправо-влево антисанитария. Подарите жителям густонаселённого района нормальный и достойный парк!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Парк "Победы" - давайте сделаем его красивым для жителей Салтовки в первую очередь для детей, а не любителей выпить!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію39
голосів з 5000