Парк "Победы" - давайте сделаем его красивым для жителей Салтовки в первую очередь для детей, а не любителей выпить!

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
5 квітня 2016
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
Час вийшов
39
голосів з 5000
Прошу поддержать петицию по вопросу реконструкции всего парка "Победы"!!! На сегодняшний день единственное что есть в парке это пару отремонтированных пешеходных асфальтированных дорог, старые и изношенные временем карусели, паровозики, которые совершенно не безопасные для детей. Стоит куча киосков с приставными столиками за которыми круглосуточно распивают пиво и принесённые с собой спиртные напитки, лавочек практически нет, туалета нет, игровой площадки нет! Чисто только на центральной дороге парка, шаг вправо-влево антисанитария. Подарите жителям густонаселённого района нормальный и достойный парк!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Парк "Победы" - давайте сделаем его красивым для жителей Салтовки в первую очередь для детей, а не любителей выпить!»

Завантаження...
39
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту