Запретить на конечных станциях метро(особенно Холодная гора) выходить там где не положено,навстречу входящим!

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
30 березня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
26
голосів з 5000
Безопасность прежде всего! Об этом надо помнить всегда. Особенно в таких местах как метро. Верните обратно перила или же пусть турникеты реагируют,когда человек выходит через тот который работает на вход. Пространство между дверьми, это вообще ужас. В час пик иногда невозможно зайти потому что прут навстречу. Особенно вызывают недоумение ненормальные мамочки с детьми на руках и бабушки с тачками и сумками. Ничего плохого не случится если вести себя нормально, соблюдать безопасность и выходить там где положено!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Запретить на конечных станциях метро(особенно Холодная гора) выходить там где не положено,навстречу входящим!»

Завантаження...
26
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту