Выключать ночное освещение в 24-00
Автор (ініціатор):
Лелюк|Валерій|ВвталійовичДата оприлюднення:
25 березня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов17
голосів з 5000Предлагаю выключать ночное освещение в 24-00. Так как электрическая энергия постоянно дорожает, и оплачивается из общего кармана всех Харьковчан, предлагаю сократить время ночного уличного освещения на 1 час. В это время общественный транспорт уже не ходит, и любители ночной жизни передвигаются по городу на автомобилях, которые имеют собственные источники освещения. Освещать пустые улицы считаю чересчур расточительным.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Выключать ночное освещение в 24-00»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію17
голосів з 5000