Выключать ночное освещение в 24-00

Автор (ініціатор):
Лелюк|Валерій|Ввталійович
Дата оприлюднення:
25 березня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
17
голосів з 5000
Предлагаю выключать ночное освещение в 24-00. Так как электрическая энергия постоянно дорожает, и оплачивается из общего кармана всех Харьковчан, предлагаю сократить время ночного уличного освещения на 1 час. В это время общественный транспорт уже не ходит, и любители ночной жизни передвигаются по городу на автомобилях, которые имеют собственные источники освещения. Освещать пустые улицы считаю чересчур расточительным.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Выключать ночное освещение в 24-00»

Завантаження...
17
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту