Предлагаю замотивировать громаду к достройке станции метро "Победа"
Автор (ініціатор):
Шубін Юрій ВікторовичДата оприлюднення:
20 березня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов13
голосів з 5000Многие пассажиры используют карты для проезда, если провести разъяснительную кампанию среди жителей города и замотивировать пополнить карты проезда, например, на 1000 грн (285 поездок), то у города появятся дополнительные средства для ускорения процесса введения станции в эксплуатацию. Можно пойти дальше и при пополнении карты на более чем 1000 грн, например, стоимость поездки будет состовлять 3 грн вместо 3,5 грн.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Предлагаю замотивировать громаду к достройке станции метро "Победа"»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію13
голосів з 5000