Не выплата зарплаты и хамское отношение руководства
Автор (ініціатор):
Волобуєв Олексій ВікторовичДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Я водитель общественного трамвая города Харькова.Нам не выплатили зарплату за март месяц,хотя все бюджетные коммунальные службы получили ещё в начале апреля,а руководство депо уже три недели говорят,что завтра,у людей семьи и им кормить не чем уже.Без письменного приказа по предприятию руководство с угрозами увольнения и мужчин отправкой на войну заставляют выходить мести улицы и дороги,большенство работников не выходят т.к боятся если пострадают в результате обстрела руководство не несёт за них ответственность.Гуманитарную помощь которую получает депо на сотрудников,большей части до людей не доходит,а те кто работает под угрозами получают скудный паек,а качественные и хорошие продукты прячется в помещении в отдельной комнате под замком,и выдаётся только приблежонным и друзьям,так же это косается и вещей,сначало выбирают хорошие вещи себе,а потом пытаются дать людям.Так же хочу привлеч ваше внимание хамское отношение руководства депо к работникам,оскорбления,угрозы физического применения силы кто идёт в отказ их приказам.Так же руководство постоянно занимается распитием спиртных напитков на районе по улице Власенко около озера или за торговыми киосками.Разьеритесь в этом беспределе.Так же начальство повскрывало шкафчики слесарей ремонтных канав те которые не поддались на их угрозы,и позабирали их личные вещи и не отдают,только в замен на то если они будут ходить с метлой.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Не выплата зарплаты и хамское отношение руководства»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000