Запустить метро Харькова
Автор (ініціатор):
Юдіч Вячеслав МиколайовичДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000На данный момент Харьков парализован, транспорт не работает. Не работает ни одно производство и фирмы в городе, т.к. персонал и рабочие не могут добраться до своих рабочих мест.
Но в городе есть безопасный транспорт - это метрополитен города Харьков.
Метро сейчас используется как укрытие, живут постоянно 15 тысяч горожан. Остальные горожане не могут добраться до работы, заработать денег на существование.
В Киеве метрополитен работает и как убежище и как транспорт.
Предлагаю запустить харьковский метрополитен для перевозки пассажиров
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Запустить метро Харькова»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000