Разруха и голод на районах Солнечный, Горизонт,Восточный.

Автор (ініціатор):
Грек Світлана Григорівна
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Хочу обратиться к нашему меру, Терехову Игорю Александровичу. Уважаемый Игорь Александрович,очень прошу Вас обратить внимание на Индустриальный район города Харькова,в частности на микрорайоны Горизонт,Солнечный и Восточный. Первое что хочу заметить на эти 3 микрорайона нет ни одного работающего магазина. На районах находится очень много людей, которые живут в подвалах. К сожалению город гуманитарную помощь этим районам не оказывает. В этих районах, в частности на Солнечном, нет газа, отопления и воды.Когда подают воду ,почти все дома текут по стоякам.Когда делали заявку коммунальным службам, нам сказали, что ехать сюда никто не будет, так как не выделяется транспорт для проезда рабочих. Люди на этих районах брошены на произвол судьбе и авживают как могут. В подвалах.находится много детей и пенсионеров. Большая к вам просьба помочь этим микро района с гуманитарной помощью и комунальными проблемами. С уважением.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Разруха и голод на районах Солнечный, Горизонт,Восточный.»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту