Оплата наличными в муниципальном транспорте или установка аппарата по продаже одного билета.
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Оплата наличкой в муниципальном транспорте необходима, потому что терминалы стоят не на каждой остановке электротранспорта и уж точно их нет ни одного терминала по пути следования маршруток.
Карта / и-тикет могут быть утеряны / украдены / не пополнены / закончились деньги (а последние 6 гривен ты отдал в трамвае, тебя из трамвая высадили, но деньги не вернули. Кстати, почему? Услуга не выполнена!).
Например, ДТП на "Французском бульваре", трамваи стали. Нет терминалов на остановках
1. пер. Салтовский,
2. ул. Халтурина,
3. ул. Михайлика,
4. ул. Самсоновская.
27 трамвай: нет терминалов на остановках:
1. пер. Салтовский,
2. АТП,
3. пер. Солнечный,
4. им. Ак. Барабашова.
5. пер. Муромский.
Полгорода можно пройти в поисках терминала.
Вы считаете, что это нормально? Вводить проезд без налички, когда нет соответствующих условий.
Если же вы боитесь, что водители будут класть выручку в карман, то перепрограммируйте терминалы, чтобы можно было купить билет в автомате прямо в маршрутке. Или добавьте такой аппарат. Это будет недорого. По сравнению с заменой и-тикетов на КХ.
Спасибо!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Оплата наличными в муниципальном транспорте или установка аппарата по продаже одного билета.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000