Возобновить работу 13 медсанчасти в Пятихатках - киевский район
Автор (ініціатор):
Рябчикова ЛюдмилаДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Прошу харьковскую городскую власть и лично харьковского городского голову И.А. Терехова снова открыть очень важную для жителей пос. Пятихатки медсанчасть номер 13, так как жители посёлка вынуждены ездить к нужным врачам в 28-ую амбулаторию. Это не удобно! Во-первых, проезд не бесплатный, во-вторых, сейчас бушует пандемия смертельного вируса "COVID-19" и лишний раз пользоваться общественным транспортом не безопасно, ну а в-третьих, эта медсанчасть уже функционировала ранее несколько десятков лет и пользовалась спросом! Уважаемые харьковчане и жители пос. Пятихатки, обращаюсь к Вам с просьбой, поддержите пожалуйста эту важную петицию в харьковский городской совет, нам нужна эта медсанчасть!!!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Возобновить работу 13 медсанчасти в Пятихатках - киевский район»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000