О сохранении движения трамваев №26 по улице Веснина
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Уважаемый Игорь Александрович, от лица харьковчан прошу не убирать трамвайный маршрут №26 с улицы Веснина, так как доехать до Парка Горького или Лесопарка из таких крупнонаселённых районов города как ХТЗ или Салтовка без пересадок просто нечем. Считаю, что расширение проезжей части на спуске Веснина за счет ликвидации трамвайного движения на этом участке проблему заторов не решит, напротив - усугубит. Трамвай в часы пик может вместить большое количество людей, в то время, как в автомобильном транспорте мест для пассажиров куда меньше. Ликвидация этого важнейшего трамвайного маршрута для нашего любимого города приведет к тому, что огромный поток людей, который ранее обслуживал трамвай №26 перейдет на другие виды транспорта, в том числе на личные легковые автомобили. Таким образом количество автомобилей на дорогах Харькова резко возрастёт, что в конечном итоге приведет к ухудшению экологической ситуации в городе и ухудшения транспортной ситуации с общественным транспортом.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «О сохранении движения трамваев №26 по улице Веснина»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000