Станция метро Советской Армии
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
2 березня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов37
голосів з 5000На остановке 36 троллейбуса (метро Сов. Армии) открыта точка, где на разлив продаются спиртные напитки, что создает невозможные условия для людей, которые ждут транспорт. Остановка превращается в курилку для абсолютно асоциальных людей, которые своим видом и поведением внушают опасение. На остановке невозможно поставить сумки, передохнуть и тем более ожидать транспорт с детьми. Очень просим ликвидировать это заведение на остановке.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Станция метро Советской Армии»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію37
голосів з 5000