Помогите навести порядок

Автор (ініціатор):
Бондарчук Александр Викторович
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Обращаюсь повторно к нашим городским властям. Здравствуйте . Повторно обращаюсь к вам поскольку моё первое обращение осталось без внимания. Напротив нашего дома открылся пункт приема вторсырья. Дело нужное, но в итоге имеем тихий ужас. Там продают самогон на розлив и контенгент клиентов соответствующий. Опишу как начинается наше утро. Примерно в 5-30 6-00 утра мои дети просыпаются от каких-то криков и матов. Поскольку по жаре окна открыты то кричат словно на ухо. На то что люди в это время спят-плевать абсолютно. Весь день мы видим снующих алкоголиков под домом которые постоянно не могут что то поделить. Бывает наблюдаем мордобой. Не самое лучшее зрелище для людей 7 и 12 лет. А ещё бесит то что их туалет это ближайшая территория около пункта приемки, включая сквер с детской небольшой площадкой. Вообщем Карина -мрак. Имеем следующее-подъем у нас в 5-6 часов утра под ругань звон стекла вперемешку с ударами молотка о металл, потом лицезрение пьяной бурной деятельности. Днём они спят здесь же " не отходя от кассы". Сил больше нет . Верните пожалуйста нам прежнее спокойствие.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Помогите навести порядок»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту