качество обслуживания на маршрутках

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
24 лютого 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
103
голосів з 5000
Прошу городские власти помочь пассажирам маршрутных автобусов: Много хамства , водители курят (не смотря на то что по этому поводу была рассмотрена петиция и мэр письменно дал ответ).унижают и обижают пенсионеров, куда можно позвонить и пожаловаться ? ведь те телефоны какие написаны не отвечают или не существуют , если идет дождь на сидения капает вода, пожалуйста господин мэр возьмитесь за этих перевозчиков, и самое главное дайте пассажирам контакты куда жаловаться чтоб была реакция к исправлению?


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «качество обслуживания на маршрутках»

Завантаження...
103
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту