Ливнёвки. Починить и сделать работающими.
Автор (ініціатор):
Юдин АлександрДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Обращаюсь к городским властям с просьбой сделать наконец ливнёвки, а не имитацию бурной деятельность вокруг них. Часть ливнёвок забита, другая часть сделана так, что способствует образованию огромных луж на проезжей части, но никак не отводу дождевой воды. Как пример, можно взять ливнёвки по ул. Академика Павлова, сразу за перекрёстком с ул. Героев Труда. В прошлом или позапрошлом году ливнёвки ПОДНЯЛИ (!!!) над уровнем дорожного полотна. В данный момент, они собирают вокруг себя огромные лужи и возвышаются над ними на высоте 2-3 сантиметра. При этом не только не выполняют свою прямую функцию, но и усугубляют ситуацию. Обширные лужи скрывают ямы на дороге, что приводит к повреждению авто/мото/вело транспорта и разбрызгиванию луж на велосипедистов и пешеходов. Ну и разумеется, постоянное нахождение воды на дороге существенно снижает долговечность дорожного покрытия, которое у нас и без того, не лучшего качества.
Также, предлагаю провести проверку выполнения дорожных работ, которые привели к подобному результату и частично, затраты на ремонт подобных ливнёвок переложить на карман тех, по чьему указанию они в недавнем прошлом были сделаны конструктивно неверно.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Ливнёвки. Починить и сделать работающими.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000