Проблема школ и детсадов на Северной Салтовке 1

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
23 лютого 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
14
голосів з 5000
На густонаселенный до сих пор застраивающийся район, населенный в основном молодыми семьями, приходится только ОДИН детсад и НИ ОДНОЙ школы. Детям и их родителям приходится каждый день пересекать с риском для собственного здоровья оживленные транспортом улицы (без светофоров) Дружбы народов и Уборевича в близлежащие школы и детсады. А места, отведенные при генеральном планировании под эти учреждения, постепенно незаконно застраиваются гаражами и стоянками, а на оставшейся территории разрастается бурьян, и молодая поросль в которой летом вольготно себя чувствуют БОМЖи и другие асоциальные элементы общества! Предлагаю дополнительно для удобства жителей и безопасности их детей этого района построить хотя бы еще один детсад и одну школы, а оставшуюся территорию облагородить в виде спортивных площадок и мини скверов. Может быть даже и постройкой платных мини полей для спортивных игр, как в парке Победы или на ОСК Металлист.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Проблема школ и детсадов на Северной Салтовке 1»

Завантаження...
14
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту