Обеспечить пассажирское транспортное сообщение с пос. Жихор

Автор (ініціатор):
Владимирович Богдан
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Добрый день. Обращаюсь к Вам от всех жителей поселка Жихар. Надеемся на Вашу поддержку и помощь. Так как завтра на нашем месте может оказаться любой житель отдаленных от центра города районов. Наш поселок обслуживался единственным автобусным маршрутом (218-й, перевозчик - Трансмейл2012). Обслуживался очень плохо. Водители с вечным перегаром и отсутствие какого-нибудь вменяемого графика вынудило нас обращаться к, теперь уже бывшему мэру - Кернесу, для нормализации перевозок. Нам были обещаны троллейбусы. И даже запущен 49-й маршрут троллейбуса. При этом 218-й маршрут автобуса благополучно отменили. Первое время даже обещали интервал движения в 15 минут. И вот на сегодняшний день ситуация сложилась такая, что вместо 6-8 обещанных троллейбусов у нас на маршруте работает всего 2-3 единицы. При этом интервал доходит до 50-60 минут. А то и более. Добраться утром на работу попросту невозможно в связи с банально отсутствующим транспортом. Если раньше на 218-м маршруте можно было худо-бедно доехать в город, то теперь у нас эту возможность попросту отобрали. Два-три троллейбуса, запущенные "для галочки" не решат вопрос с перевозками в Жихар. Искренне просим Вас обеспечить адекватное количество техники для нормализации транспортного сообщения с интервалом хотя бы в 15 минут. Или за неимением данной техники - восстановить дублирующий 218-й маршрут для обеспечения потребностей в транспорте жителей нашего поселка. Надеемся на Вашу поддержку.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Обеспечить пассажирское транспортное сообщение с пос. Жихор»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту