Харьковчане заслуживают пить вкусную и полезную воду.
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
18 лютого 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов97
голосів з 5000Харьковчане заслуживают пить вкусную и полезную воду.
В мой двор, да и во многие места Харькова привозят воду, со скважин, после фильтров, разную, примерная цена за литр 70-77 коп. Вкусы вод сильно разнятся, качество не известно.
Можно ли системно поставить стационарные точки продажи вод во дворах, высоким качеством продаваемого и приемлемой ценой? (как пример - напротив, «московского вещевого рынка», маф по продажи воды с Американской системой фильтрации и ценой 30 коп. за литр).
Организацию процесса, создать структуру: скважины, авто транспорт для подвоза вод, МАФы в Hi-Tech стиле для реализации, контроль качества… Уверен Вы организуете лучше всех. Посчитаете нужным, запустить проект для Харьковчан, начните с Ленинского района. Спасибо.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Харьковчане заслуживают пить вкусную и полезную воду.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію97
голосів з 5000