Ремонт лестницы по ул. Гарибальди 3-А

Автор (ініціатор):
Марія Клейман
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Добрый день! Прошу обратить особое внимание на лестницу, которая находиться в ужасном состоянии. Вся разваленная, ступеньки поломаны. Сейчас уже началась зима, в это время года по ней ходить вообще невозможно. Очень хочется попросить рассмотреть этот вопрос, и в ближайшее время отремонтировать лестницу. Тем более, что этим летом там меняли внутри-домовую дорогу, и что самое удивительное, лестница находиться рядом, но внимание на нее почему то никто не обратил. По этой лестнице ходят все, от мала до велика. Неужели этот вопрос никого не волнует? Спасибо за внимание!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Ремонт лестницы по ул. Гарибальди 3-А»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту