ТРОТУАРЫ БЕЗ СТУПЕНЕК, ОТ МАГАЗИНОВ И КАФЕ!

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
16 лютого 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
41
голосів з 5000
Уважаемые городские власти очень "накипело"! Ситуация когда на тротуарах улиц нашего города не возможно нормально пройти! Есть места где проход для пешеходов составляет около 50 см. это уже не в какие рамки не вкладывается, особенно когда едешь с коляской, а зимой всё ещё хуже! Пожалуйста обяжите собственников недвижимости с выходом ступенек на тротуар, сделать проход для людей хотя бы 1,5 метра, пусть делают вход за счёт своего помещения а, не за счёт тротуара! В частности речь идёт о улице "Рымарская" начало, и конец улицы. Но таких улиц в городе много! Спасибо!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «ТРОТУАРЫ БЕЗ СТУПЕНЕК, ОТ МАГАЗИНОВ И КАФЕ!»

Завантаження...
41
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту