О льготах пенсионерам в пригородных электричках
Автор (ініціатор):
Пуговкина З.Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000В СМИ опубликована новость о том, что харьковская госадминистрация отказывается подписать договор с ж/д на компенсацию льготного проезда пенсионеров. Уважаемые руководители! Единственная возможность у пенсионеров как-то поддержать свое существование - это земля и все, что она дает. Единственная возможность сделать это без дополнительных нагрузок на кошелек старика- это бесплатный проезд в электричке (пригородные маршрутки уже давно отказываются бесплатно возить льготников). Не дайте умереть старикам, которым удастся выжить после короновируса, теперь уже от отсутствия витаминов, воздуха, активной жизнедеятельности и физических нагрузок. А если учесть, что и дачные участки, которые обслуживаются исключительно стариками, будут брошены (или в этом и есть цель?), то вред от запрета льготного проезда на электричках будет несопоставимым с затратами бюджета. Граждане, поддержите эту петицию о предоставлении льготного проезда в электричках для стариков!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «О льготах пенсионерам в пригородных электричках»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000