Вернуть бесплатный проезд инвалидам 3-й группе!

Автор (ініціатор):
Светлана
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Прошу пересмотреть решение о льготном проезде в общественном транспорте и выдачи E-ticket. Необходим бесплатный проезд безработным инвалидам ІІІ группы, т.к. не все из них в реальности работоспособны и не могут наработать трудовой стаж. Многим известно насколько финансово затратно и проблематично добиться справедливого решения МСЭК, поэтому многим инвалидам дают рабочую группу. Я прошу учитывать индивидуально положение каждого инвалида, а не обобщать лишая их всех льгот. Сама являюсь инвалидом ІІІ группы по эпилепсии с детства, имея несколько серьёзных сопутствующих проблем со здоровьем, которые препятствуют нормальной жизнедеятельности. Но я не выбирала болезни, с которыми родилась! Почему мне и таким, как я нельзя иметь хотя бы льготный проезд?


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Вернуть бесплатный проезд инвалидам 3-й группе!»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту