Вернуть бесплатный проезд инвалидам 3-й группе!
Автор (ініціатор):
СветланаДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Прошу пересмотреть решение о льготном проезде в общественном транспорте и выдачи E-ticket.
Необходим бесплатный проезд безработным инвалидам ІІІ группы, т.к. не все из них в реальности работоспособны и не могут наработать трудовой стаж. Многим известно насколько финансово затратно и проблематично добиться справедливого решения МСЭК, поэтому многим инвалидам дают рабочую группу.
Я прошу учитывать индивидуально положение каждого инвалида, а не обобщать лишая их всех льгот. Сама являюсь инвалидом ІІІ группы по эпилепсии с детства, имея несколько серьёзных сопутствующих проблем со здоровьем, которые препятствуют нормальной жизнедеятельности. Но я не выбирала болезни, с которыми родилась! Почему мне и таким, как я нельзя иметь хотя бы льготный проезд?
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Вернуть бесплатный проезд инвалидам 3-й группе!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000