Выход из метро Героев труда к автобусному терминалу
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Просьба рассмотреть возможность строительства выхода из метро Героев Труда в сторону нового автобусного терминала. Уж очень напрашивается там этот выход с подземным переходом. При строительстве метро не учли такую перспективу развития города и не сделали выход с подземным пешеходным переходом в сторону рынка и автобусно-троллейбусного терминала, короткому пути к Дафи и Эпицентру (на то время там был пустырь). Автобусная остановка была возле существующего выхода из метро и людям не нужно было переходить дорогу.
Нужно исправить эту вопиющую несправедливость. Наличие подземного пешеходного перехода позволит отказаться от существующего наземного пешеходного перехода и повысит безопасность дорожного движение и разгрузит трафик. Данный выход из метро необходим и будет востребован не меньше построенного недавно выхода к радиорынку.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Выход из метро Героев труда к автобусному терминалу»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000