Разделить оплату на Журавлевский Гидропарк «Мельница» на Героев Труда 2-А

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
14 лютого 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
28
голосів з 5000
Предлагаю ввести отдельную плату на вход Журавлевского Гидропарка «Мельница» на Героев труда. Почему люди,которые хотят просто купаться и загорать должны оплачивать стоимость атракционов? Разделите стоимость входа.Входящим,для примера,без стоимости атракционов одевать синий браслет на руку,а другим красный.Работникам на горках будет понятно-можно человеку на горку или нет. И ещё ,людям,которые оплатили беседку для отдыха нужно платить дважды: и за беседку и за вход.Предлагаю Увеличить кол-ко бесплатных билетов на беседку от 1-го до 5-ти (10) в зависимости от кол-ва мест в беседке.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Разделить оплату на Журавлевский Гидропарк «Мельница» на Героев Труда 2-А»

Завантаження...
28
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту