Об отсрочке полного перехода на осуществление оплаты проезда в метро с помощью карты E-ticket
Автор (ініціатор):
Гай Октавий ФуринДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Я предлагаю перенести полный переход на осуществление оплаты проезда в метро с помощью карты E-ticket с 1-го марта 2020 года на 1-е декабря 2020 года, поскольку не все университеты города Харькова заключили договор на получение карт E-ticket, и, соответственно, не все студенты после 1-го марта 2020 года смогут реализовать своё право на ежемесячные 60 поездок в метро за половину стоимости проезда.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Об отсрочке полного перехода на осуществление оплаты проезда в метро с помощью карты E-ticket»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000