Прошу окозать помощь инвалида войны 2 группы(АТО)

Автор (ініціатор):
Барздов Дмитро Миколайович
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
пережил тяжелую операцию(панкрио-некроз)потратил только по чекам свыше 70 тысяч гривен в 4 неотложки !!!Для УБД и тем более инвалидов войны нет безплатных щприцов,ваток,спирта!!!Не говоря про лекарства(палата для ветеранов платная(в ней лежат то мужчина с апендицитом то 18 летняя девушка тоже с апендецитом)Зав отделения Песоцкий заслуженный врач Украины сутки не подходил ко мне пока в лоб не спросил есть кто будет платить!!!(после этого заболевания сразу дают 2 группу инвалидности!!! Не видел смысла менять военную пенсию на гражданскую в 3 раза меньше!!! После операции остались мёртвые ткани в животе формирующии процесс кисты или абсцесса!!! 2 операция сразу предудуппедили будет дороже 1!!!!Все чеки снимки выписки на руках!!!что мог то продал!!!А деньгах на 2 операцию не мечтаю!!!Но прослужив с 1 апреля 14 года по 20/мая 18 года в родном городе получить такое (уважительное отношения)даже представить себе не мог!!!!Прошу хотябы Мера или Горбунову-Рубан Светлану -сказать напутствующии слова заслуженному врачю Украины Песоцкому (зав отделения)Что есть на свете Бог и всех денег он не заработает!!!чеки это одно не считая благотворительности +денег отдельно за операцию+анастезеологу!!!Чеки они конечно не выдают!!!Но людское что-то должно же быть в людях???Повысти Песоцкого (зав отделения )в Донецкую или Луганскую область там он точно озолотитьса!!!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Прошу окозать помощь инвалида войны 2 группы(АТО)»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту