Прошу о помощи
Автор (ініціатор):
Арешкин Игорь ЮрьевичДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Уважаемый Геннадий Адольфович!
Обращаюсь к Вам повлиять на решение вопроса о подаче горячей воды в доме 70 по пр. Победы. Работники ХТС демонтировали в подвале данного дома трубы больше месяца назад, а новые не ставят, якобы, из-за отсутствия средств. Сначала закупают материал, а потом уже делают ремонт, ведь так? Это издевательство. Только на Вас надежда. Обращения в ХТС остаются без ответа. У меня пенсионеры родители, ветераны труда. Я инвалид 3 группы. Ставить бойлер нет возможности. Помогите, прошу Вас
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Прошу о помощи»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000