Прошу о помощи

Автор (ініціатор):
Арешкин Игорь Юрьевич
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Уважаемый Геннадий Адольфович! Обращаюсь к Вам повлиять на решение вопроса о подаче горячей воды в доме 70 по пр. Победы. Работники ХТС демонтировали в подвале данного дома трубы больше месяца назад, а новые не ставят, якобы, из-за отсутствия средств. Сначала закупают материал, а потом уже делают ремонт, ведь так? Это издевательство. Только на Вас надежда. Обращения в ХТС остаются без ответа. У меня пенсионеры родители, ветераны труда. Я инвалид 3 группы. Ставить бойлер нет возможности. Помогите, прошу Вас


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Прошу о помощи»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту