Поставить светофор при выезде с Большой Даниловки в сторону окружной или Натальи Ужвий

Автор (ініціатор):
Грінченко Олександр Юрійович
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Здравствуйте! Прошу рассмотреть возможность установки светофорного объекта при выезде с улицы Ново-Солонецкая (Большая Даниловка) на улицу Леся Сердюка (в сторону Окружной дороги или улицы Натальи Ужвий). Светофоры на окружной и на ул. Натальи Ужвий сейчас отрегулированы таким образом, что сейчас осуществление данного маневра является опасным (движение со стороны Окружной не прекращается), часто случаются ДТП.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Поставить светофор при выезде с Большой Даниловки в сторону окружной или Натальи Ужвий»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту