Поставить светофор при выезде с Большой Даниловки в сторону окружной или Натальи Ужвий
Автор (ініціатор):
Грінченко Олександр ЮрійовичДата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписівЗалишилося:
90 днів0
голосів з 5000Здравствуйте! Прошу рассмотреть возможность установки светофорного объекта при выезде с улицы Ново-Солонецкая (Большая Даниловка) на улицу Леся Сердюка (в сторону Окружной дороги или улицы Натальи Ужвий). Светофоры на окружной и на ул. Натальи Ужвий сейчас отрегулированы таким образом, что сейчас осуществление данного маневра является опасным (движение со стороны Окружной не прекращается), часто случаются ДТП.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Поставить светофор при выезде с Большой Даниловки в сторону окружной или Натальи Ужвий»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію0
голосів з 5000