Отсутствие дорожных разметок по области,в сторону пос. Печенеги .

Автор (ініціатор):
Ушкова Татьяна Степанова
Дата оприлюднення:
Статус:
Триває збір підписів
Залишилося:
90 днів
0
голосів з 5000
Дороги по области ремонтируют,это очень хорошо.Но почему- то дорожники забывают о дорожных разметках ! Сейчас темнеет рано и не видно где середина дороги, а где обочина. Новый асфальт кладут высоко,в любой момент можно слететь с обочины, особенно когда на встречу едет транспорт и ослепляет водителя .Край дороги сливается с землей.В самом поселке Печенеги едешь с удовольствием.Новый асфальт,освещение ,разметка на дороге ,все как положено.Было бы везде так, меньше было-бы аварий на дорогах.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Отсутствие дорожных разметок по области,в сторону пос. Печенеги .»

Завантаження...
0
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту