УСТАНОВКА МУСОРНЫХ БАКОВ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
11 лютого 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов53
голосів з 5000Установка мусорных баков в частном секторе. Причина установок : в частном секторе мусор вывозят раз в неделю, жители выставляют мусорные пакеты на улицу, а машина ездит и подбирает. Здесь есть очень много минусов, это такие как, машина мусор забирает утром, а жители его выносят накануне вечером. В результате чего утром эти пакеты находятся в разорванном состоянии, так как их разгрызают бездомные собаки, кошки.из-за чего мусор разлетается и остаётся неубранным. Также невозможно хранить свой мусор и ждать день приезда машины. Бывает за неделю насобирается много мусора, а это бывает по разным причинам, и праздники и количество проживающих людей в одном доме, многодетные семьи и т.п. в связи с этим идут неприятные запахи, которые доставляют неудобство.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «УСТАНОВКА МУСОРНЫХ БАКОВ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію53
голосів з 5000