Собаки и хозяева собак обгадили все дворы!
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
2 лютого 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов264
голосів з 5000Предлагаю ввести повышенную кварт плату для владельцев квартир которые содержат животных, а именно собак. Так как уже идя по дворам внутри кварталов жилых районов в частности Алексеевка местами пройти не возможно в прямом смысле слова - "обосрали" весь район. Что будет весной? Как гулять с детьми?
Деньги полученные от повышенных кварт плат направить на оплату труда дворников.
Также хотелось бы какую нибудь пропаганду по этому поводу в общественном транспорте, подъездах и дворах. Так ведь и до экологической катастрофы недалеко.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Собаки и хозяева собак обгадили все дворы!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію264
голосів з 5000