Обустроить бюветы с артезианской питьевой водой в городе
Автор (ініціатор):
Валерій ЯковенкоДата оприлюднення:
26 листопада 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов121
голосів з 5000Никому не секрет, что проблема с качественной питьевой водой в Харькове существует. Подавляющее большинство жителей города вынуждены покупать питьевую воду из автоцистерн и автоматов, принадлежащих различным коммерческим структурам. В то же время все мы оплачиваем за питьевую воду, которую по системе водопровода поставляет нам КП "Вода". Никому не секрет, что вода в водопроводной сети сомнительного качества и в первую очередь из за неудовлетворительного состояния водопроводных сетей. Никто не может гарантировать и качество воды в цистернах, по понятным причинам, особенно в летние месяцы года.
Предлагаю обустроить бюветы по раздаче артезианской воды в местах города, где имеются артезианские скважины. А такие в городе есть. Они принадлежат КП "Вода" и из них вода качается в общую водопроводную систему. Нужно разработать, утвердить и внедрить городскую программу по обеспечению жителей Харькова качественной питьевой водой. В тех местах, где уже имеются артезианские скважины больших затрат не потребуется.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Обустроить бюветы с артезианской питьевой водой в городе»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію121
голосів з 5000