Подогрев ступеней метрополитена от обмерзания в зимнее время
Автор (ініціатор):
Муравйова Оксана ОлександрівнаДата оприлюднення:
29 жовтня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов298
голосів з 5000Впереди начало зимнего сензона и опять спускание в метро становится подвигом, так как ступеньки очень скользкие, обледеневшие и облепленные снегом. Это в свою очередь приводит к травматизму сотен пассажиров, пользующихся метрополитеном. Подогрев ступеней метрополитена с улицы обеспечит более безопасный спуск пассажиров в метро.
Мы живем в XXI веке, давайте внесем цивилизацию в транспортные перевозки!
Харьковчане, подпишите петицию!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Подогрев ступеней метрополитена от обмерзания в зимнее время»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію298
голосів з 5000