Единый центр прохождения медкомисси

Автор (ініціатор):
Варенко Костя
Дата оприлюднення:
23 жовтня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
75
голосів з 5000
Вопрос создания единого центра для прохождения медкомиссии (для сдачи на права, получения разрешения на оружие либо на работу) зреет давно. Как известно, сегодня для того, чтобы получить к примеру права, необходимо объездить чуть ли весь город для получения сертификатов, после чего мучительно выстоять в очереди районной поликлиники в кабинет мед.комиссии, работающей пару раз в неделю на протяжении двух-трех часов. А это создает сразу несколько проблем: 1. неудобство для получающих заветный документ (связанный с тратой времени) 2. Коррупцию в самих автошколах для решения вопроса 3. И, соответственно, из-за "решения вопроса" мед.справки получают не всегда пригодные для вождения люди. Следовательно, создание единого центра может привести к: сокращению времени получения справки максимум до одного дня (так как все службы будут находиться в одном месте), снижению очередей и ликвидации коррупции в автошколах как таковой. Думаю, многие кто столкнулся с этим вопросом, поддержат.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Единый центр прохождения медкомисси»

Завантаження...
75
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту