Провести троллейбусную линию на поселок Жихарь

Автор (ініціатор):
Владимирович Богдан
Дата оприлюднення:
22 жовтня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
108
голосів з 5000
Добрый день. Обращаюсь от лица всех жителей поселка Жихарь. Географически мы являемся полноценной частью города Харьков. При этом фактически ощущаем себя оторванными от города, так как ежедневно сталкиваемся с транспортными проблемами. Местные перевозчики (246 и 218 маршруты) абсолютно не выполняют возложенных на себя обязательств. По маршрутам ездит транспорт в аварийном состоянии, не соблюдая график, вместимость которого намного меньше, чем требуется. При этом перевозчик регулярно повышает стоимость проезда, делая эти маршруты одними из самых дорогих в городе Харькове. Предлагаю проложить по Мерефянскому шоссе троллейбусную линию от ул Одесской (либо от Коммунальной) до ул. Тернопольской. Как вариант - обеспечить район нормальным автобусным сообщением или сменить перевозчика. Искренне надеемся на Вашу поддержку и понимание.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Провести троллейбусную линию на поселок Жихарь»

Завантаження...
108
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту