Провести троллейбусную линию на поселок Жихарь
Автор (ініціатор):
Владимирович БогданДата оприлюднення:
22 жовтня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов108
голосів з 5000Добрый день. Обращаюсь от лица всех жителей поселка Жихарь. Географически мы являемся полноценной частью города Харьков. При этом фактически ощущаем себя оторванными от города, так как ежедневно сталкиваемся с транспортными проблемами. Местные перевозчики (246 и 218 маршруты) абсолютно не выполняют возложенных на себя обязательств. По маршрутам ездит транспорт в аварийном состоянии, не соблюдая график, вместимость которого намного меньше, чем требуется. При этом перевозчик регулярно повышает стоимость проезда, делая эти маршруты одними из самых дорогих в городе Харькове.
Предлагаю проложить по Мерефянскому шоссе троллейбусную линию от ул Одесской (либо от Коммунальной) до ул. Тернопольской. Как вариант - обеспечить район нормальным автобусным сообщением или сменить перевозчика.
Искренне надеемся на Вашу поддержку и понимание.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Провести троллейбусную линию на поселок Жихарь»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію108
голосів з 5000