Реконструкция подземного перехода на ст. м. Пл. Конституции
Автор (ініціатор):
НиколайДата оприлюднення:
16 жовтня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов40
голосів з 50001. У выхода №1 на ст. м. Пл. Конституции высота потолка ниже, чем на остальных выходах на этой и других станциях метро. Люди с ростом 180 см и выше бъются головой!
2. Также в самом переходе опорные горизонтальные балки расположены очень низко, что недопустимо для обеспечения безопасности пассажиров: в час пик в указанном переходе большой поток людей.
В связи с вышеперечисленным прошу провести капитальную реконструкцию подземного перехода на ст. м. Пл. Конституции и увеличить расстояние от пола до потолка в переходе.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Реконструкция подземного перехода на ст. м. Пл. Конституции»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію40
голосів з 5000