Добиться качественного предоставления услуг"ХТС"
Автор (ініціатор):
Комарова Алина АлександровнаДата оприлюднення:
4 вересня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов186
голосів з 5000Добрый день, Харьковчане.В отопительный сезон в квартире 15-16 градусов не в самые лютые морозы,батарея холодная (мне кажется она нагревается от обогревателя).С лета прошлого года представители "ХТС" кормят обещаниями устранить проблему (проблема в забитом стояке),но никто ничего не делает.А добило меня то что слесарь,который собирался прийти,(после того как я сказала что платить ему не буду)отказался, аргументируя тем что он не умеет этого делать.Хотела отказаться от отопления,сказали "не положено". Крик души,помогите!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Добиться качественного предоставления услуг"ХТС"»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію186
голосів з 5000