Добавить возможность оплаты в метро при помощи мобильных кошельков
Автор (ініціатор):
Shibainov DavidДата оприлюднення:
3 вересня 2018Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов121
голосів з 5000Было бы хорошо, если бы вместе с системой E-ticket оплачивать проезд в метро можно было при помощи Apple Pay и подобных систем. В Киеве это уже практикуется, можно взять их наработки
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Добавить возможность оплаты в метро при помощи мобильных кошельков»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію121
голосів з 5000