Web камеры в учебных заведения

Автор (ініціатор):
Кушнарьова Ганна Михайлівна
Дата оприлюднення:
29 серпня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
368
голосів з 5000
Считаю необходимым во всех учебных заведения (садик, школа) установить web-камеры. Во первых – родители малышей в любой момент смогут посмотреть как дела у их крошек. Во вторых – это отличный способ разобраться в любой ситуации, и в случае необходимости решить спорные и конфликтные вопросы. А то зачастую бывает, что одна сторона говорит одно, а вторая другое и в таких ситуациях сложно найти правильный ответ. Аналогичные камеры наблюдения установлены в детских садиках Кропивницкого и Одессы. Родители, поддержите пожалуйста петицию!!!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Web камеры в учебных заведения»

Завантаження...
368
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту