Очень нужен ремонт дороги подъезда к садику №87

Автор (ініціатор):
Красношлик Роман Володимирович
Дата оприлюднення:
3 серпня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
49
голосів з 5000
Доброго времени суток! Огромная просьба всем не безразличным поддержать петицию! В прошлом году 20.11.2017 на углу садика №87 пересечении Вологодского переулка и ул. Тахиаташская ушла одним колесом под асфальт машина в подмытую яму от канализации(ссылка на новость: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=61803456). С тех пор там перекрыто движение, откачивается канализация в соседние люки. Подъезд к садику проходит через придомовые дороги дома ул. Шевченко 301, где уже тоже виднеются провалы дороги возле канализационного люка, с опасностью провала. Пешеходы от ул. Шевченко по ул. Тахиаташской также остались без пешеходной дорожки и их путь проходит по дороге. Вокруг садика №87 огромные ямы по 20-30 см, требуется срочный ремонт. Просим Вас рассмотреть данную петицию и посодействовать в скорейшем завершении ремонта канализации и ремонта дорог: по переулку Вологодский, ул. Вологодская и придомовой дороги у дома по ул. Шевченко 301. (ссылка на карту https://drive.google.com/file/d/1Ng-o0bvK3wmAwMdKbImXebtCJZDGblvM/view?usp=sharing)


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Очень нужен ремонт дороги подъезда к садику №87»

Завантаження...
49
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту