О повышение уровня образования в ВУЗах

Автор (ініціатор):
Куракин Никита Игоревич
Дата оприлюднення:
26 січня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
31
голосів з 5000
Поскольку в наших высших учебных занятиях уровень образования на данный момент находится на низком уровне, для повышения уровня образованиях и конкурентоспособности наших ВУЗов, а так же создания полноценной системы для студентов которые хотят учится предлагаю принять следующие шаги: - Закупить ноутбуки (Mac, Dell i7 (соответсвенно по тендеру)), айпады - которые можно брать в аренду, а так же все возможные книги. - создание комнат для групповых занятий с проекторами и плазменными телевизорами. - возможность студентам пользоваться множеством бесплатных сервисов (например, Lynda.com или Office 365). - Студенты должны видеть в профессорах друзей, а не вымогателей денег. - Создать условия что бы студент мог задать любой вопрос по учебе профессору на email и в течении 24-Х часов получить ответ. - Преподаватель должен быть не просто теоретик, выучивший пару книг, а люди которые действительно работают в крупных компаниях, владеют своим бизнесом, являются учеными и т.д. тоесть есть практиками и могут дать дельный совет. Все эти шаги, а так же другие, дадут возможность вывести образование на новый уровень и дать возможность готовить действительно качественных специалистов.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «О повышение уровня образования в ВУЗах»

Завантаження...
31
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту