Уменьшить интервал движения поездов в метро, отменить "летний" график
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
25 січня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов37
голосів з 5000Нет гарантии, что, зайдя в метро в утренний или вечерний час пик, не придется ждать поезда 5 (а то и более) минут. Также и днем - как показывает многолетняя практика пользования метрополитеном, интервал движения между поездами варьируется от 3 до 7 минут (а то и 10). И случаются такие перепады в движении нередко, очень нередко. А по поводу "летнего" графика - население Харькова состоит не только из школьников, студентов и преподавателей. И далеко не 99% населения Харькова одновременно уезжает летом в отпуска. То бишь летом народу в метро ездит не меньше, чем в другое время года, посему интервал движения поездов, составляющий 5 и более минут, создает большие неудобства пассажирам, особенно в час пик и особенно в жаркую погоду (кто ездил летом в забитом до отказа вагоне - поймет). Просьба - 1) отменить "летний" график движения поездов; 2) установить четкие нормы насчет интервала движения поездов в утреннее, дневное и вечернее время и самое главное - этих норм придерживаться. Заранее огромное спасибо.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Уменьшить интервал движения поездов в метро, отменить "летний" график»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію37
голосів з 5000