Отдельные поилки на роднике для собак !

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
18 червня 2018
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
78
голосів з 5000
Очень бы хотелось обратить внимание общественности на проблему водопоя домашних животных в частности "собак" летом животным очень жарко ,соответственно потребность в воде увеличивается , т.к люди не особо понимают что собака тоже хочет попить прохладной водицы , из руки хозяина которая подставлена к трубе родника , хотелось бы как то повлиять на эту проблему изнутри , по городу установили купальни для людей с постоянной заменой воды. Есть множество родников , но так и не на одном из них ничего не сделали для того что бы собака могла попить водицы , или же просто окунуться немного , т.к им тоже бывает очень жарко Мы же идём в Европу , а как показывает практика , в Европе в каждом парке есть фонтан для собак. Очень бы хотелось что бы наши Чиновники установили фонтаны для собак , или просто вывели воду на родниках в отдельном месте что бы животные могли попить воду , и поставили там табличку для животных , что бы не очень адекватные люди не выражали своё недовольство! Очень хотелось бы что бы все меры были приняты


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Отдельные поилки на роднике для собак !»

Завантаження...
78
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту